Выброс горячей воды произошел в сегодня около 15:30, причиной стало повреждение трубопровода квартальных тепловых сетей.
Спасатели вместе с аварийными службами продолжают работать на месте порыва трубопровода горячего водоснабжения во Фрунзенском районе Минска, сообщили в официальном Telegram-канале министерства по чрезвычайным ситуациям.
В частности, подразделения МЧС занимаются откачкой воды из подвала жилого дома по улице Притыцкого, 43. На месте происшествия также работает оперативная группа для координации действий и обеспечения безопасности.
По информации "Минскэнерго", выброс горячей воды произошел в субботу около 15:30, причиной стало повреждение трубопровода квартальных тепловых сетей.
Бьющий из-под земли гейзер с горячей водой сняли на видео читатели Sputnik.
Жителей сразу нескольких домов по улицам Е.Полоцкой, Притыцкого, Бельского и Одоевского предупредили о возможных перебоях с теплоснабжением. Временно горячая вода и отопление из-за этой аварии может отсутствовать и в церкви преподобной Ефросинии Полоцкой.
Если хотите, чтобы с вами связались, оставьте ваш контакт тут или перейдите на страницу обратной связи!!
Ещё больше новостей в Telegram
Прислать информацию в Telegram