Twitter Виртуального Бреста Группа в одноклассниках

В Бресте 16-18 марта состоялся чемпионат МЧС по плаванию - результаты

22  Марта 2011 г.  в 23:08, показов: 2894 : Праздники, события, мероприятия


 Чемпионат проходил в плавательном бассейне Брестского областного центра олимпийского резерва по водным видам спорта. Фото и Видео размещены на портале Виртуальный Брест.

В чемпионате приняли участие десять команд, представляющих областные и Минское городское управления, КИИ, ГИИ, РОСН (вне зачёта).

Соревнования проводились по двум видам программы: 100 метров вольным стилем (в трёх возрастных группах) и эстафета 4х50 метров.

В соревнованиях на дистанции 100 метров вольным стилем в личном зачёте места распределились следующим образом:

I возрастная группа (до 30 лет включительно):
 

  • 1 место - МС Рыбак А.В. (Минское городское управление) с результатом - 52,76 сек.;
  • 2 место - МС Абрамович И.Ю. (Минское городское управление) с результатом - 53,49 сек.;
  • 3 место - МС Гусев А.С. (Могилёвское областное управление) с результатом - 53,89 сек.;

II возрастная группа (31-40 лет):
 

  • 1 место - МС Радецкий Д.В. (Могилёвское областное управление) с результатом - 58,72 сек.;
  • 2 место - МС Есипов А.В. (Минское городское управление) с результатом - 59,81 сек.;
  • 3 место - КМС Коновальчик И.В. (Могилёвское областное управление) с результатом - 1:00,58 сек.;

III возрастная группа (старше 40 лет):
 

  • 1 место - КМС Шанаев В.В. (Гомельское областное управление) с результатом - 1:05,71 сек.;
  • 2 место - 1 разряд Смирнов В.А. (ГИИ) с результатом - 1:07,90 сек.;
  • 3 место - 1 разряд Жук А.Е. (Минское городское управление) с результатом - 1:12,29 сек.

В эстафете 4х50 метров:
 

  • 1 место - Могилёвское областное управление (01:39,38 сек.);
  • 2 место - Минское городское управление (01:39,48 сек.);
  • 3 место - Гомельское областное управление (01:44,37 сек.);
  • 4 место - Витебское областное управление (01:44,76 сек.);
  • 5 место - РОСН (01:44,93 сек.) (вне зачёта);
  • 6 место - Минское областное управление (01:48,92 сек.);
  • 7 место - Брестское областное управление (01:49,39 сек.);
  • 8 место - ГИИ (01:53,71 сек.);
  • 9 место - Гродненское областное управление (01:54,56 сек.);
  • 10 место - КИИ (01:56,54 сек.).

В общекомандном зачёте места распределились следующим образом:
 

  • 1 место - Могилёвское областное управление;
  • 2 место - Минское городское управление;
  • 3 место - Витебское областное управление;
  • 4 место - Гомельское областное управление;
  • 5 место - РОСН (вне зачёта);
  • 6 место - Минское областное управление;
  • 7 место - Брестское областное управление;
  • 8 место - ГИИ;
  • 9 место - Гродненское областное управление;
  • 10 место - КИИ.

На торжественном открытии и закрытии чемпионата присутствовали:
 

  • начальник Брестского областного управления полковник внутренней службы Шершунович К.Е.;
  • директор Брестского областного центра олимпийского резерва по водным видам спорта Кучерук Ю.Р.;
  • заместитель председателя совета областной организационной структуры БФСО «Динамо» подполковник милиции Божко В.М.

Руководством и работниками Брестского областного управления проведена огромная работа по подготовке места проведения соревнований, решению организационных вопросов, квалифицированного судейства, награждения победителей и призёров чемпионата.

Участников и зрителей на торжественном открытии чемпионата приветствовал лауреат республиканского конкурса вокалистов, солист Брестского областного оркестра Владимир Молач.
 

Источник информации: http://rescue01.gov.by