Twitter Виртуального Бреста Группа в одноклассниках

С 23 по 27 апреля на воде Гребного канала в Бресте состоятся соревнования

22  Апреля 2019 г.  в 12:41, показов: 2096 : Фотофакт


С 23 по 27 апреля на воде Брестского гребного канала одновременно состоятся: Открытый Кубок Республики Беларусь (1 часть) и Открытые республиканские соревнования «Памяти защитников Брестской крепости» по гребле на байдарках и каноэ.

С 23 по 27 апреля на воде Гребного канала в Бресте состоятся соревнования

Торжественная церемония открытия состязаний гребцов намечена на 24 апреля в 09:30. В концертной части примут участие юные артисты и исполнители, одновременно будет организована демонстрационная площадка спортивного инвентаря.

В рамках соревнований состоится научно-практический семинар ”Научно-методическое и медицинское обеспечение подготовки национальных и сборных команд Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ“ который в 14:30 состоится в конференц-зале нашего спортивного комплекса.

С 23 по 27 апреля на воде Гребного канала в Бресте состоятся соревнования

Соревновательная программа Открытого Кубка Республики Беларусь и Открытых республиканских соревнований памяти защитников Брестской крепости по гребле на байдарках и каноэ стартует в 10.00.

Для участия в соревнованиях в Брест приедут спортсмены из всех регионов нашей страны, а также спортсмены Грузии, Узбекистана и Молдавии. На «домашней воде» примет участие национальная и сборная команды Брестской области. Всего в соревнованиях примет участие более 300 атлетов, среди которых прославленные спортсмены Республики Беларусь.

Судейский корпус возглавляет: 

Главный судья соревнований «Открытый кубок Республики Беларусь – 1 часть»: Мызгин Александр Михайлович (судья высшей национальной категории, г. Гомель); 
Главный секретарь соревнований: Белько Инна Николаевна (судья первой категории, г. Минск). 

Главный судья соревнований «Открытые Республиканские соревнования памяти защитников Брестской крепости»: Шевчик Валерий Михайлович (судья высшей национальной категории, г. Гомель); 
Главный секретарь соревнований: Беляева Ольга Васильевна (судья первой категории, г. Минск). 




Система Orphus