Twitter Виртуального Бреста Группа в одноклассниках

В Бресте прошла ХШ республиканская межотраслевая спартакиада профсоюзов, посвященная 65-летию Победы в Великой Отечественной войне

23  Августа 2010 г.  в 12:22, показов: 3740 : Праздники, события, мероприятия


В Бресте прошла ХШ республиканская межотраслевая спартакиада профсоюзов, посвященная 65-летию Победы в Великой Отечественной войнеВ спартакиаде приняли участие 26 сборных команд отраслевых профсоюзов.
Представители сборной команды профсоюза работников образования и науки приняли участие во всех видах соревнований. В общекомандном зачете команда отраслевого профсоюза заняла 1У место.
Женская сборная команда по волейболу стала победителем. Члены команды:

  • Дадонова Наталья, тренер-преподаватель государственного учреждения физической культуры и спорта «Волейбольный клуб «Минск»;
  • Лис Марина, преподаватель кафедры физического воспитания и спорта учреждения образования «Гродненский государственный университет им. Я.Купалы»,
  • Липневич Екатерина, руководитель кружка ДЮКФП № 21 Фрунзенского района г.Минска;
  • Обуховская Валентина, тренер-преподаватель учебно-спортивного учреждения «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва им. А.Н.Сапеги»;
  • Окулич Светлана, тренер-преподаватель государственного учреждения физической культуры и спорта «Волейбольный клуб «Минск»;
  • Сидоркевич Светлана, тренер-преподаватель учебно-спортивного учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2» г.Волковыска;
  • Старикова Нина, преподаватель кафедры физического воспитания и спорта учреждения образования «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина»;
  • Троцюк Людмила, учитель физической культуры СШ № 5 г.Бреста.

В Бресте прошла ХШ республиканская межотраслевая спартакиада профсоюзов, посвященная 65-летию Победы в Великой Отечественной войнеВ личном зачете победителями и призерами спартакиады стали следующие представители команды:
 

в плавании на дистанцию 100 метров:

1 место Сурков Сергей, заместитель декана факультета физического воспитания по воспитательной работе учреждения образования «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина»;

в плавании на дистанцию 50 метров:

2 место Свиридович Инга, тренер-преподаватель учебно-спортивного учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 7 г. Бреста»;

в плавании в эстафете:

2 место Свиридович Инга, тренер-преподаватель учебно-спортивного учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 7 г. Бреста»;
Астахова Виктория, тренер-преподаватель учебно-спортивного учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 7 г. Бреста»;
Козич Егор, тренер-преподаватель учебно-спортивного учреждения «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 5»;
Сурков Сергей, заместитель декана факультета физического воспитания по воспитательной работе учреждения образования «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина»;

в многоборье «Здоровье»:

1 место Сидрилева Инна, преподаватель кафедры физического воспитания и спорта учреждения образования «Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины»;
Кривеня Ирина, заместитель директора государственного учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2 г. Лиды»;
2 место Богданович Александр, учитель физической культуры СШ № 219 Московского района г.Минска;

в дартсе:

2 место Абдулаев Эльдар, учитель физической культуры СШ № 186 Заводского района г.Минска.
 




Система Orphus