Итак, зима, любители снега и рыбалки торжествуют - их время! Природа пришла в чувство, и хоть и не сильно, но немного нас подмораживат и балует снежком. Хотя, между нами говоря, дело уже к весне, и понемногу хотелось бы видеть солнышко и зелёную травку. Однако, ещё пока не время.
Между тем, организаторы мероприятий как отошли от зимней спячки - и "рванули в бой". Ну столько всего, что прямо глаза, а вместе с ними и ноги, разбегаются в разные стороны. Давайте смотреть и последовательно разбираться - что, где, когда.
Брестский гребной канал приглашает воспользоваться случаем, этими кратковременными благоприятными, по-настоящему зимними погодными условиями и провести выходные на лыжах всей семьей.
Режим работы лыжной трассы: ежедневно 09.00-21.00. Пункт проката осуществляет выдачу инвентаря до 19:30.
Обращаем ваше внимание, что в любое время вы можете ознакомиться с событиями в городе и области в ленте мероприятий на форуме (можно добавить своё без регистрации), в афише на главной. С акциями фирм и компаний Бреста можно ознакомиться на форуме (доступно добавление без регистрации).
Текущие "прямые линии" в Бресте можно узнать здесь.
Вы можете присылать свои события и мероприятия на почтовый ящик [email protected] - они обязательно будут опубликованы в ленте материалов на форуме. В афише - место только для партнёров. В подобных новостях будем собирать наиболее яркие мероприятия, присылайте, в любом случае определим куда-то. для контактов вы можете использовать viber +375297257073, skype: virtualbrest или через Вконтакте.
Мы что-то упустили?
Дополните или в комментариях, или пришлите афишу и информацию на горячую линию!