27 апреля 2010
г. состоялось заседание Брестской областной
территориальной избирательной комиссии по выборам в местные Советы депутатов 26
созыва, где были подведены итоги выборов в Брестский областной совет депутатов.
Ф.И.О.
кандидата в депутаты
избирательные
округа Брестской области
Абрамчук Валентин Владимирович, 1957 г.р.,
председатель Комитета государственного контроля Брестской области, проживает
г.Брест, беспартийный
Телеханский № 35
Азаров Марат Юрьевич, 1965 г.р., директор ЧУПП «Мебель сервис», проживает г.Барановичи, беспартийный
Барановичский-Юго-Западный № 20
Андриевич Александр Леонтьевич, 1967 г.р.,
председатель СПК «Валище», проживает д.Валище Пинского района, беспартийный
Оснежицкий № 54
Антонович Иван Николаевич, 1958 г.р., председатель СПК «Новая Припять», проживает
д.Семигостичи Столинского района, беспартийный
Давид-Городокский
№ 58
Асташко Николай Александрович, 1956 г.р.,
директор ООО «Афган Сервис», проживает г.Барановичи, беспартийный
Барановичский-Западный № 21
Ашмянцев Сергей Дмитриевич, 1954 г.р., председатель
Брестского областного Совета депутатов, проживает г.Брест, беспартийный
Жабинковский № 30
Базанов Владимир Александрович, 1957 г.р., военный комиссар Брестского военного комиссариата, проживает г.Брест, беспартийный
Брестский-Южный №13
Бритов Сергей Андреевич, 1964 г.р. начальник Брестской Краснознаменной пограничной
группы им.Ф.Э.Дзержинского, проживает г.Брест, беспартийный
Брестский-Железнодорожный № 4
Брич Леонид Григорьевич, 1958 г.р., генеральный директор
РУПП «Брестхлебпром», проживает г.Брест, беспартийный
Брестский-Северо-Западный № 2
Валюшицкий Виктор Иванович, 1962 г.р., директор ОАО
«Брестский ЦУМ», проживает г.Брест, беспартийный
Брестский-Центральный № 1
Вдовенко Татьяна Дмитриевна, 1954 г.р., директор ПЧУП
"Виктория", проживает г.Лунинец, беспартийная
Лунинецкий № 42
Водчиц Михаил Васильевич, 1955 г.р., генеральный
директор ОАО «Строительный трест № 8»,
проживает г.Брест, беспартийный
Брестский-Восточный № 9
Волынец Геннадий Иванович, 1960 г.р., заместитель директора ЧУПП
«Мебельная фабрика «Лагуна», проживает г.Барановичи, беспартийный
Барановичский-Центральный №18
Гришкевич Михаил
Михайлович, 1975 г.р., директор ОАО «Журавлиное», проживает д.
Мокрое Пружанского района, беспартийный
Пружанский № 55
Демидович Василий Николаевич, 1961 г.р., директор УО «Кобринский государственный
художественный профессионально-технический колледж», проживает г.Кобрин, беспартийный
Кобринский-Юго-Западный № 39
Долбик Николай Николаевич, 1951 г.р. директор КУСП «Тепличный комбинат Берестье», проживает
г.Брест, беспартийный
Мотыкальский № 14
Дудик Владимир Андреевич, 1951 г.р., директор ОАО «Белозерский
энергомеханический завод», проживает г.Белоозерск, беспартийный
Белоозерский № 25
Жук Николай Васильевич, 1959 г.р.
генеральный директор ОАО «Берёзастройматериалы», проживает г.Береза, беспартийный
Березовский № 24
Карпицкий Александр Сергеевич, 1960 г.р.,
главный врач ЛПУ «Брестская областная больница», проживает г.Брест, беспартийный
Брестский-Суворовский № 12
Колесникович Петр Михайлович, 1955 г.р., директор ГУПП «Пинское предприятие
мелиоративных систем», проживает д.Галево Пинского района, беспартийный
Логишинский № 53
Колоденко Иван Филиппович, 1951 г.р., начальник Барановичского отделения
Белорусской железной дороги, проживает
г.Барановичи, беспартийный
Барановичский-Северо-Западный № 15
Косовец Татьяна Михайловна, 1959 г.р., директор ГУО
«Средняя общеобразова-тельная школа №4 г.Ивацевичи», проживает г.Ивацевичи, беспартийная
Ивацевичский № 33 объединённый, часть
Ганцевичского района
Кохнович Нина Ивановна, 1957 г.р., председатель Пинского городского Совета
депутатов, проживает г.Пинск, беспартийная
Пинский-Северо-Западный № 52
Кочурко Василий Иванович, 1950 г.р., ректор УО «Барановичский госуниверситет», проживает
г.Барановичи, беспартийный
Барановичский-Южный №19
Красовский Николай Васильевич, 1960 г.р.,
главный врач УЗ «Брестская центральная поликлиника», проживает г.Брест, беспартийный
Брестский-Пограничный №5
Куиш Михаил Михайлович, 1956 г.р, директор УО «Брестский государственный
профессионально - технический колледж связи»,
проживает г.Брест, беспартийный
Брестский-Северный № 3
Кульчицкая Наталья Григорьевна, 1973 г.р.,
главный инженер ЧУПП «Ружанская мебельная фабрика», проживает г.п. Ружаны Пружанского района, беспартийная
Ружанский № 56
Лис Михаил Иванович, 1960 г.р., директор ГУП «Дрогичинское предприятие
мелиоративных систем», проживает г.Дрогичин, беспартийный
Дрогичинский № 28
Маркевич Василий Петрович, 1958 г.р., директор РУПСП
«Птицефабрика «Дружба», проживает п.Жемчужный Барановичского района, беспартийный
Городищенский № 22
Масюк Светлана Ивановна, 1961 г. р., директор ОАО
«Домановский ПТК», проживает д.Доманово Ивацевичского района, беспартийная
Коссовский № 34
Мельниченко Анатолий Васильевич, 1966 г.р., директор совместного белорусско-российского
ОАО «Беловежские сыры», проживает г.Высокое, беспартийный
Высоковский № 37
Мендель Евгений Михайлович, 1958 г.р.,
начальник отдела образования Пинского горисполкома, проживает г.Пинск, беспартийный
Пинский-Северо-Восточный № 49
Микулич Алексей Васильевич, 1953 г.р., директор КУПП
«Маньковичи», проживает д.Маньковичи Столинского района, беспартийный
Столинский № 57 (объединённый, часть Пинского
района.)
Мороз Иван Павлович, 1945 г.р., директор ОАО
«Кобринагромаш», проживает г.Кобрин, беспартийный
Остромичский № 40
Моторина Татьяна Николаевна, 1955 г.р., генеральный директор ОАО «Брестский
чулочный комбинат», проживает г.Брест, беспартийная
Брестский-Промышленный № 7
Осочук Виктор Стефанович, 1965 г.р., главный врач УЗ «Пинская центральная
больница», проживает г.Пинск, беспартийный
Пинский-Северный № 51
Пацовский Иван Иванович, 1959 г.р., начальник управления Главного
управления Национального банка Республики Беларусь по Брестской области, проживает
г.Брест, беспартийный
Ивановский № 31
Пашкевич Петр Аркадьевич, 1957 г.р., УЗ главный врач
УЗ «Столинская ЦРБ», проживает
г.Столин, беспартийный
Речицкий № 59
Пилипук Владимир Иванович, 1951 г.р., директор ОАО
«Кобриндрев», проживает г.Кобрин, беспартийный
Дивинский № 41
Пойта Петр Степанович, 1948 г.р., ректор УО «Брестский государственный
технический университет», проживает г.Брест, беспартийный
Брестский-Вузовский № 11
Ребковец Сергей Григорьевич, 1972 г.р., директор Кобринской детской школы искусств
отдела культуры райисполкома, проживает
г.Кобрин, беспартийный
Кобринский-Северо-Восточный № 38
Савчиц Александр Васильевич, 1953 г.р., директор ОАО «Савушкин продукт», проживает
г.Брест, беспартийный
Брестский-Партизанский № 8
Семёнова Светлана Николаевна, 1950 года рождения, директор лицея №1, г. Бреста, проживает
г.Бресте, беспартийная
Брестский-Спортивный №10
Синкевич Александр Владимирович, 1961 г.р.,
директор Пинского районного
производственного управления газового хозяйства «Пинскрайгаз», проживает г.Пинск, беспартийный
Пинский-Западный №47
Сороков Сергей Витальевич, 1972 г. р., начальник
отдела образования Ганцевичского райисполкома, беспартийный
Ганцевичский № 27
Стецко Александр Николаевич, 1957 г.р.,
главный врач УЗ «Барановичская центральная поликлиника», проживает
г.Барановичи, беспартийный
Барановичский-Северо-Восточный № 16
Сумар Максим Андреевич, 1951 г.р., председатель правления Лунинецкого
районного потребительского общества, проживает г.Лунинец, беспартийный
Дворецкий №43
Сухаревич Владимир Александрович, 1957 г.р., председатель СПК «Именинский», проживает
д.Именины Дрогичинского района, беспартийный
Антопольский № 29
Туровец Степан Петрович, 1953 г.р., генеральный директор РУПП «Гранит», проживает
г.Микашевичи, беспартийный
Микашевичский № 44
Фисюк Виктор Валерьевич, 1975 г.р., первый секретарь областного комитета ОО
«БРСМ», проживает г.Брест, беспартийный
Каменецкий №36
(объединённый, часть Пружанского район.)
Шебеко Константин Константинович, 1960 г.р., УО «Полесский государственный
университет», ректор, проживает г.Пинск, беспартийный
Пинский-Южный № 48
Шершунович Константин Евгеньевич, 1958 г.р.,
начальник учреждения «Брестское областное управление МЧС РБ», проживает
г.Брест, беспартийный
Брестский-Строительный № 6
Шиколай Николай Степанович, 1964 г.р., председатель СПК «Мотоль», проживает
д.Мотоль Ивановского района, беспартийный
Мотольский № 32
Шимчук Евгений Петрович, 1957 г.р., председатель
СПК «Винец», проживает д. Равятичи Березовского района, беспартийный
Малечский № 26
Ширко Николай Николаевич, 1951 г.р., директор ГОУ «Гимназия №1 г. Барановичи», проживает
г.Барановичи, беспартийный
Барановичский-Восточный № 17
Шолоник Евгений Алексеевич, 1951 г. р, генеральный
директор РУП «Брестоблгаз», проживает г.Брест, беспартийный
Новомышский № 23
Шпетный Вадим Павлович, 1972 г. р., заместитель председателя Малоритского райисполкома, проживает д.Ланская
Малоритского района, беспартийный
Малоритский № 46
Юш Александр Александрович, 1951 г.р.,
директор КУПП «Жилищно-коммунальное хозяйство» г. Пинска, проживает г.Пинск, член КПБ
Пинский-Центральный № 50
Ялковская Тамара Анатольевна,
1958 г.р., председатель комитета природных ресурсов и охраны окружающей
среды Брестского облисполкома, проживает г.Брест, беспартийная
Ляховичский № 45
Ярошевич Александр
Николаевич, 1963 г.р., начальник УП «Столинская ДСПМК - 32», проживает г.Столин, беспартийный
Бережновский №60
Ну что-ж, мы сами выбирали этих людей, поздравляем себя и главное - тех кого мы выбрали с победой!