Twitter Виртуального Бреста Группа в одноклассниках

День города отметит Кобрин 12-16 июля (программа)

12 6  Июля 2017 г.  в 15:49, показов: 4483 : Брестская область


Открытие детской площадки, "ползунковый забег", праздничный концерт, ярмарка, фейерверк... Как отметит Кобрин свое 730-летие?

День города отметит Кобрин 12-16 июля (программа)

ПРОГРАММА праздничных мероприятий, посвященных Дню города

12-14 июля

Пленэр художников.

14 июля

УК «КОБРИНСКИЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ»

17.30 - Выставка «Мой город – моя жизнь», демонстрация фильма о Кобрине (фойе).

18.00 - Торжественное открытие празднования Дня города, театрализованный концерт «Тебе, мой город».

КУКП «Кобринская районная киновидеосеть» (кинотеатр «РАДУГА»)

22.00-3.00 – Киновечеринка «Назад в СССР» (развлекательная танцевальная программа с киновикториной). Дискотека 80-90-ых.

15 июля

ПЛОЩАДКА У БЕСЕДКИ БУККРОССИНГА

10.00 – Праздник книги и чтения «Любимый сердцем город Кобрин»:

- парад книжных выставок «Кобрин: богатое прошлое, достойное настоящее»;

- поэтический подиум;

- читающий сквер «Летом с книгой на скамейке».


СКВЕР им. А.И. МОРОЗОВА

10.30 – возложение цветов в сквере им. А.И. Морозова.


ВОЕННЫЙ ГОРОДОК

(спортивная площадка по ул. Штабная)

11.00 – Открытие спортивной площадки «Газпром – детям».


УЛИЦА СУВОРОВА

10.00 – Ярмарка ремесел:

-работают торговые ряды;

- выставки-продажи продукции предприятий города;

-выставки-дегустации предприятий перерабатывающей промышленности;

 - выставки творчества учащихся и преподавателей учреждений образования, внешкольного образования.


ККРУП «ПАРК им. А.В. СУВОРОВА»

ПЛОЩАДКА «БЕЛКАДРОМ»:

12.00 – ТЕАТРАЛИЗОВАННЫЕ ПОДВОРЬЯ «ПИР НА ВЕСЬ МИР!»

- «Кобрынскі падворак» - презентация агроусадеб, дегустация блюд белорусской национальной кухни, выставки-продажи кулинарных изделий агроусадеб;

- «Майстры Кобрынскага краю» выставки-продажи сувениров, работы декоративно-прикладного искусства, изделия мастеров народного творчества, мастер-классы;

- «Гульнёвы падворак» - обряды, игровые и развлекательные программы;

- «Танцы пад гармонік «Маладым навучыцца, а старэйшым не забыцца» - мастер-классы по изучению народных танцев: «Краковяк», «Падеспань», «Церніца», «Ночка», «Лысы», «Гапак» и другие;

- «Матуліны рушнікі» - выставка коллекции рушников из фондов музея.

19.00 – Праздничное шествие по маршруту ул.Советская, ул.Дзержинского, парк им. А.В.Суворова.


ККРУП  «ПАРК им. А.В. СУВОРОВА»

АМФИТЕАТР                                                          

20.30 – Праздничный галаконцерт с участием гостевых коллективов из России, Украины и Польши.

21.30 – Акция «Мы вместе» с участием Ирины Дорофеевой, Эдуарда Ханка, Алексея Хлестова, поп-группы ByCity

23.30 –Праздничный фейерверк.

23.45 – 01.00 – Концертная программа «Тебе, любимый город».


ККРУП   «ПАРК им. А.В. СУВОРОВА»

У БЮСТА А.В. СУВОРОВА

14.00-19.00 – Выступление авторов и исполнителей бардовских песен.


ККРУП   «ПАРК им. А.В. СУВОРОВА»

ТАНЦПЛОЩАДКА

22.00-02.00 – Ночная праздничная вечеринка "Birthday Party".


УЛ. ГАСТЕСТЕЛЛО

13.00 – открытие мини скейт-парка (рампа для скейтбордистов и роллеров).


СТАДИОН «ЮНОСТЬ»

12.15; 19.15 - Показательные выступления спортсменов-парашютистов.

11.00 – 14.00 – Международный турнир по мини-футболу среди ветеранских команд (г.Луцк, д.Самари Украина; г.Бельск-Подлясский Польша, г.Кобрин).

11.30-13.30; 15.00-17.00 – ¼ финала кубка Кобринского района по футболу (ФК «Старт» - СПК «Восходящая Заря»; ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» - ОАО «Радонежский»).


АГРОГОРОДОК КИСЕЛЕВЦЫ

(взлетно-посадочная площадка)

12.00 – 22.00 - Выполнение обзорных полетов над городом.


НАБЕРЕЖНАЯ

(площадка за ГУ «Детско-юношеская спортивная школа по зимним видам спорта г.Кобрина»)

11.00 – 15.30 – Областные спортивные соревнования по фигурному вождению карта.


 ЛЕВЫЙ БЕРЕГ р.МУХАВЕЦ

09.00-14.00 – Кубок Брестской области по спортивному лову рыбы


 КУКП «Кобринская районная киновидеосеть» (кинотеатр «РАДУГА»)

11.00-19.00 - День семейного отдыха «На веселой радуге соберем друзей»:

11.00-15.00 – «Мультвитамин для всей семьи» - анимационная программа с мультвикториной от Киношки.

16.00-20.00 - Развлекательная музыкальная программа «ТОЛОКА ДОБРА»:

– благотворительная акция «Пушистый друг в каждый дом» (помощь бездомным животным г.Кобрина);

- музыкальные номера от солистов г.Кобрина;

- интерактивная дискотека от 3+ «ДИСНЕЙДИСКО»; 

- флэшмоб с Миньоном и специальными призами от главного героя.

11.00-20.00 - работает детское кафе «Сладости для радости»; 5D аттракцион; прокат гироскутеров.

23.00-04.00 - Дискотека с кафе-баром «Радуга».

16 июля

УЛИЦА СУВОРОВА

с 10.00 – Ярмарка ремесел (продажа игрушек, сувениров и т.д.).


ККРУП «ПАРК им. А.В.СУВОРОВА»

10.00-20.00 - Работает ДРЦ «Кеша».

10.00-23.00 - Работают аттракционы, водные велосипеды, батут.


ККРУП «ПАРК им. А.В.СУВОРОВА»

"БЕЛКАДРОМ"

12.00-18.00 - Семейный фестиваль «Family fest».

12.00-16.00 - Конкурс-выставка открыток «Этот город самый лучший город на земле».


ККРУП «ПАРК им. А.В.СУВОРОВА»

СЦЕНА «БЕЛКАДРОМА»

12.00-14.00 - «Маленькая страна» - конкурсная программа с участием детских садов.

14.00-15.00 – Выступление Брестского театра кукол.

15.00-17.00 - Ползунковый забег и гонки на четвереньках, шоу мыльных пузырей.


ККРУП «ПАРК им. А.В.СУВОРОВА»

АМФИТЕАТР

16.30-17.30 – «Песни из любимых кинофильмов» - концертная программа Ольги Кожух-Каминской.

17.30 – Подведение итогов конкурса открыток «Этот город самый лучший город на земле».

17.45-20.00 – Конкурс колясок «BABY BOOM», показ модной детской одежды от детской школы красоты «PODIUM KIDS» (г.Брест).

21.00 – концерт Белорусского государственного ансамбля «Песняры» (цена билета 10 рублей и 12 рублей).


УК «КОБРИНСКИЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ им. А.В.СУВОРОВА»

10.30 – 17.00 – Выставка из фондов музея

«О тебе, мой город» ( внутренний дворик музея).


КУКП «Кобринская районная киновидеосеть» (кинотеатр «РАДУГА»)

11.00-16.00 - Анимационная программа «Время доброго кино».

11.00-20.00 - Работает детское кафе «Сладости для радости», 5D аттракцион, прокат гироскутеров.


НАБЕРЕЖНАЯ

с 10.00 - Обзорные прогулки на теплоходе «Гродно» с посадкой на причале набережной у Ледовой арены.


ЛЕВЫЙ БЕРЕГ р.МУХАВЕЦ

09.00-14.00 – Кубок Брестской области по спортивному лову рыбы.


пруд КАТАШИ

10.00-16.00 – Чемпионат Кобринского района по пляжному футболу.


АГРОГОРОДОК КИСЕЛЕВЦЫ

(взлетно-посадочная площадка) 

с 12.00 - Выполнение обзорных полетов над городом.

Источник: Газета Заря



Система Orphus