День города отметит Кобрин 15-17 июля (программа)
Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню города Кобрина
15 июля, пятница
ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ
18.00 - торжественное открытие празднования Дня города
- театрализованный концерт «Мой город - любим и гордимся»
16 июля, суббота
СКВЕР ИМ. А.И.МОРОЗОВА
11.30 – возложение цветов к обелиску Победы
УЛИЦА СУВОРОВА
10.00 – ярмарка ремесел:
- работают торговые ряды
- выставки-продажи продукции предприятий города
- выставки-дегустации предприятий перерабатывающей промышленности
- выставки творчества учащихся и преподавателей учреждений образования, внешкольного образования
12.00 – театрализованные подворья «Запрашаюць гаспадары»
14.00 – работает полевая кухня
У КАМНЯ
14.00 - конно-спортивный клуб "Девайс" приглашает на катания верхом
20.00-24.00 - работа аттракциона "Воздушный шар" (катание на аэростате)
Цена билета: 10 руб. (100 000 руб.)
ПАРК ИМ.А.В.СУВОРОВА
АМФИТЕАТР
17.00 - 18.00 – концертная программа духового оркестра
18.15 - 19.15 – сольный концерт Ольги Каминской
19.15-19.45 – «Тебе, любимый город» выступление творческих коллективов и эстрадных исполнителей района
21.00-21.40 – концерт Ольги Сацюк
21.45-23.00 – Саша Немо с концертной программой "С Днем рождения, Кобрин!"
23.00 – большой праздничный салют
23.15-00.30 – концертная программа кавер-бэнда «Госнадзор-Ленинград»
ТАНЦПЛОЩАДКА
23.00-05.00 - "Параллель 52 в парке" "Double Birthday Party"18+ - интерактивное шоу, ведущих DJ "Pump 7" (Андрей Хардин), танцевальное неоновое шоу, в продаже разливное пиво, коктейли, фастфуд (стейки, сосиски на гриле)
Цена билета: 5 руб. (50 000 руб.)
ПЛОЩАДКА НА ПЛОЩАДИ ЛЕНИНА
14.00-16.00 – выступление вокально-инструментального ансамбля «Молодежь 90-х»
16.00-18.00 – праздничная программа к 20-летию Белнефтестраха
ПЛОЩАДКА НА НАБЕРЕЖНОЙ У ЛЕДОВОЙ АРЕНЫ
19.00 – «Вехи истории» театрализованное представление с участием клубов военно-исторической реконструкции
- «Кобринский бал» танцевально-развлекательная программа
23.00 – фейерверк
СТАДИОН «ЮНОСТЬ»
09.30-15.00 – районные соревнования по стритболу среди дворовых команд, предприятий, организаций
09.30-17.00 – районный турнир по теннису среди любителей
11.00-14.00 – международный турнир по мини-футболу среди мужских команд ветеранов
11.00-15.00 – районный турнир по волейболу памяти мастера спорта И.Е.Черника
17 июля, воскресенье
семейно-развлекательный праздник детства «Маленькая страна»
УЛИЦА СУВОРОВА
10.00 – ярмарка ремесел
14.00 – полевая кухня, аттракцион "Лопни шар"
У КАМНЯ
14.00 - конно-спортивный клуб "Девайс" приглашает на катания верхом
20.00-24.00 - работа аттракциона "Воздушный шар" (катание на аэростате)
Цена билета: 10 руб. (100 000 руб.)
У ФОНТАНА
10.00 – выставка игрушек-самоделок «Чудеса своими руками», изготовленных воспитанниками детских садов
17.00-19.00 - открытие проката велосипедов, шезлонгов, кресел-качалок
- турнир по настольному теннису
- гонки на лыжероллерах
АМФИТЕАТР
10.00-12.00 – «Праздник детства» с участием детских садов и творческих коллективов РЦДТ
16.00-17.00 - «Семейный дуэт" - концертная программа
19.00-20.00 - конкурс колясок "Baby Boom"
21.00 – концерт ансамбля народной музыки "Бяседа"
Цена билета: 6 руб. (60 000 руб.)
ПЛОЩАДКА У ДРЦ "Кеша"
12.00-13.00 – детская ярмарка обмена игрушек «Игрушки из рук в руки»
13.00-15.00 – игровая развлекательная программа «На сказочной поляне»
15.00-16.00 – "Цветочная дискотека" - детская дискотека
ТАНЦПЛОЩАДКА
14.00-22.00 - "Параллель 52 в парке" – праздничная танцевальная программа, в продаже разливное пиво, коктейли, фастфуд (стейки, сосиски на гриле)
23.00 - 01.00 – молодёжная дискотека
ЦЕНТРАЛЬНАЯ, РАЙОННАЯ БИБЛИОТЕКА
14.00 – вечер поэзии «Горад старажытны, горад малады»
ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА
12.00 – кукольно-игровое представление «Читаем, играем и про все на свете знаем»
СТАДИОН «ЮНОСТЬ»
10.00 – чемпионат Кобринского района по пляжному футболу (финал)
16-17 июля
УК «КОБРИНСКИЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ ИМ.А.В.СУВОРОВА»
10.00-17.00 – выставка военного обмундирования, снаряжения и военных приборов Советской Армии «Несокрушимая и легендарная»
КИНОТЕАРТ «РАДУГА»
БОЛЬШОЙ ЗАЛ
12.00, 14.00, 18.00 – мультипликационный фильм «Ледниковый период: столкновение неизбежно»
16.00 – художественный фильм «До встречи с тобой»
20.00 – художественный фильм «Полтора шпиона»
МАЛЫЙ ЗАЛ (видеосалон)
12.00 – «Мультвитамин» (мультвикторина с мультпоказом и призами)
14.00 – «Мультсюрприз» (цикл мультипликационных фильмов)
16.30 – художественный фильм военной тематики «Правнуки» (драма, Россия)
Дополнительные материалы по теме:
|