Twitter Виртуального Бреста Группа в одноклассниках

Программа народного гулянья "Прощай, Масленица"

12  Февраля 2010 г.  в 20:07, показов: 3125 : Праздники, события, мероприятия


14 февраля 2010 г.

Беседка для оркестра

11:30-12:00 Фонограммы зимних и весёлых песен
12:00-12:10 Реклама праздника
12:10-12:40 Фонограммы зимних и весёлых песен
12:40-12:50 Реклама праздника
12:50-13:00 Фонограммы, реклама праздника
13:00-13:10 Реклама праздника
13:10-13:40 Фонограммы зимних веселых песен
13:40-14:00 Реклама праздника
14:00-14:30 Концерт Брестского городского оркестра
14:30-15:00 Концерт ансамбль песни «Лявоны»
15:00-16:00 Фонограммы зимних и весёлых песен
16:00-18:00 «Конфетки-бараночки» танцевальная программа.

Площадка бывшего кинотеатра «Летний»


11:30-12:45 Фонограммы зимних и веселых песен, реклама праздника.
12:45-16:00 Малые потешные аттракционы для детей и взрослых («Рыба- кит», «Матрёшки», «Рыбалка», «Замок»).
12:45-14:00 «Снежная Баба» - конкурс снеговиков.
12:50-13:20 Концерт вокальный ансамбль «Дабрадзеі».
13:20-14:00 Кукольный концерт.
14:00-15:00 «В Тридевятом царстве, Берестейском государстве». Конкурсно-развлекательная программа для детей и взрослых со сжиганием чучела Масленицы.
15:00-15:30 Концерт вокальный ансамбль «Красуньи».
15:30 -16:00 Игровая программа.
16:00-18:00 «Блюз, Рок-н-ролл, и Полесская полька». Масленичная дискотека у костра.

Шахматный клуб


13:00-18:00 Состязания по шашкам и шахматам на звание «Масленичного короля».

Массовое поле, зал игровых автоматов «Забава»

13:00-16:00 Призовые конкурсы.

Столб
14:30-17:00 Конкурс «Достань приз».

Большая Эстрада

13:00-13:30 Фонограммы зимних веселых песен, реклама праздника.
13.30-14.10 «Мы, Беду Напасть, подожжём огнём». Начало шествия чучел к масленичному костру.
14:10-14:30 Концерт вокальный ансамбль «Красуньи».
14:30-15:00 Кукольный концерт «Лев Бонифаций и все, все, все».
15:00-15:30 Концерт вокальный ансамбль «Дабрадзеі».
15:30-16:00 Концерт вокальный ансамбль «Лявонны».
16.00-16.30 Концерт группа Эдуарда Писчика.
16:30-17:10 Танцевальная программа с участием Городского духового оркестра.
17:10-17:40 «Огненное шоу» в исполнении театра огня «Огненный молот».

Танцплощадка

14:00-16:00 Костюмированный футбол.
17:00-19:00 «АЙ-кен-БУГИ!!!» - Хиты зарубежных и отечественных исполнителей, танцы-обниманцы.

Молодежная дискотека с 20.00 до 23.00 (Клуб «Диско»).

Аттракционы работают с 11:00 до 19:00.
 




Система Orphus


Комментарии на сайте отключены.
Это вынужденная мера для защиты пользователей