Twitter Виртуального Бреста Группа в одноклассниках

Гала – концерт городского конкурса детского творчества «Золотой петушок»

2 22  Марта 2013 г.  в 11:24, показов: 6691 : Музыка, кино, музеи, выставки


16 марта 2013 года прошел гала-концерт XVI городского конкурса детского творчества «Золотой петушок», который состоял из 31 номера, из них вокальные - 26, танцевальные - 5. В гала-концерте приняли участие 180 учащихся 1 - 4 классов из 16 учреждений образования города.

Гала – концерт городского конкурса детского творчества «Золотой петушок»

Жюри конкурса подвело итоги по всем номинациям и определило победителей.

Все участники получили дипломы, которые вручили начальник отдела образования Брестского горисполкома Анатолий Михайлович Носков, директор Центра дополнительного образования Юлия Олеговна Глебик. Победителям во всех номинация были вручены символы конкурса. Приятным сюрпризом для ребят стали сладкие подарки от центра семейной стоматологии «Дентико», памятные подарки от представительства «YAMAHA» по Брестской области.

Гала – концерт городского конкурса детского творчества «Золотой петушок»

Дипломами государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бреста» награждаются участники гала–концерта шестнадцатого городского конкурса «Золотой петушок»:

дуэт: Панасюк Александр, Рахуба Елизавета «Детский сад - начальная школа № 3», руководитель Чеберкус Людмила Юрьевна; 
Якубчик Даниэлла и танцевальная группа «Конфетти», «Детский сад - начальная школа № 7», руководители: Мурзина Наталья Олеговна, Машевская Татьяна Сергеевна;
Власюк Екатерина, «Средняя школа № 3», руководитель Жуковская Жанна Эдуардовна;
Пыжик Софья и танцевальная группа «Фантазия», «Гимназия № 3», руководители: Подмостко Надежда Леонидовна, Фейгина Наталья Михайловна;
Мелеш Полина, «Гимназия № 3», руководитель Лагутенок Людмила Васильевна;
Прокопович Мирослава, «Центр дополнительного образования детей и молодежи», руководитель Синегубова Нина Анатольевна.

Дипломами отдела образования Брестского городского исполнительного комитета, символами конкурса и подарками награждены лауреаты конкурса:

в номинации «Вокальный ансамбль»:

вокальный ансамбль 4-го класса, «Средняя школа № 16», руководитель Карпович Сабина Владиславовна- диплом III степени; 
вокальный ансамбль «Семь нот», «Детский сад - начальная школа № 7», руководитель Мурзина Наталья Олеговна- диплом III степени;

в номинации «Дуэт. Трио»:

трио: Сандрикова Наталья, Гойшик Виктория, Высоцкая Дарья, «Средняя школа № 32», «Средняя школа № 3» руководитель Каплина Наталья Алексеевна - диплом III степени; 
трио: Яромич Дарья, Букатая Полина, Кондратюк Екатерина, «Детский сад - начальная школа № 7», руководитель Шестакович Людмила Александровна- диплом III степени;
дуэт: Власюк Александр, Деменчук Дарья, «Средняя школа № 3», руководитель Жуковская Жанна Эдуардовна- диплом I степени;
дуэт: Кухарчик Иветта, Кухарчик Анастасия, «Детский сад - начальная школа № 7», руководитель Мурзина Наталья Олеговна диплом I степени.

в номинации «Сольное пение»:

Захаркевич Дарья, «Средняя школа № 7», руководитель Денисюк Валентина Михайловна - диплом III степени; 
Кондратюк Полина и танцевальная группа 3 «Б» класса, «Детский сад - начальная школа № 3», руководители: Чеберкус Людмила Юрьевна, Сорока Елена Михайловна- диплом III степени;
Овчарова Варвара, «Средняя школа № 17», руководитель Сидорова Светлана Васильевна- диплом III степени;
Гойшик Виктория, «Средняя школа № 32», руководитель Каплина Наталья Алексеевна- диплом III степени;
Арсентьев Георгий, «Средняя школа № 18», руководитель Курилова Людмила Алексеевна – диплом II степени;
Машевский Кирилл и танцевальный дуэт: Бортничук Дарья, Полещук Дарья, «Брестское общественное объединение «Детское время», руководители: Мурзина Наталья Олеговна, Машевская Татьяна Сергеевна - диплом II степени;
Хусейнова Милена, «Средняя школа № 9», руководитель Булаченкова Мария Михайловна - диплом II степени;
Васютина Дарья, «Средняя школа поселка Мухавец, Брестского района», руководитель Герун Анна Александровна - специальный диплом;
Пищанюк Владимир и танцевальная группа «Конфетти», «Детский сад - начальная школа № 7», руководители: Мурзина Наталья Олеговна, Машевская Татьяна Сергеевна - диплом симпатий жюри;
Никонович Вероника, «Средняя школа № 37», руководитель Цоцеридзе Нина Михайловна- диплом симпатий жюри;
Симонюк Мария, «Средняя школа № 3», руководитель Каплина Наталья Алексеевна- диплом симпатий жюри;
Коляда Алиса, «Брестское общественное объединение «Детское время», руководитель Мурзина Наталья Олеговна- диплом симпатий жюри;
Левина Юлия, «Центр дополнительного образования детей и молодежи», руководитель Синегубова Нина Анатольевна - диплом I степени;
Шпак Илья, «Гимназия № 4», руководитель Корнелюк Наталья Евгеньевна - диплом I степени;

в номинации «Хореография»:

танцевальная группа 3-4-х классов, «Детский сад - начальная школа № 1», руководитель Перемотова Надежда Васильевна - диплом III степени; 
танцевальная группа 2-4-х классов, «Частное унитарное педагогическое предприятие «Май бэби», руководитель Кунц Марина Александровна диплом III степени;
танцевальная группа 2-4-х классов, «Средняя школа № 12 имени К.Л. Губаревича», руководитель Рубашевская Елена Владимировна - диплом II степени;
танцевальная группа «Конфетти», «Детский сад - начальная школа № 7», руководитель Машевская Татьяна Сергеевна - диплом II степени;
танцевальная группа «Капитошка», «Центр дополнительного образования детей и молодежи», руководитель Солдатенко Екатерина Валентиновна- диплом I степени. 

Ждите загрузки ссылки для показа изображений!

http://cvr.rcit.by, фото - Виртуальный Брест




Система Orphus