Twitter Виртуального Бреста Группа в одноклассниках

Зима пришла внезапно... На улицах Бреста начали укладывать асфальт

27  Октября 2012 г.  в 13:27, показов: 8248 : Тайный покупатель

На фото - благоустройство дворовой территории в Северном городке, фото сделаны 27.10.2012, когда на Брест налетела почти метель. А между тем, делать укладку асфальта в такую погоду запрещено.

Цитата из Строительных норм и правил (СНиП 3.06.03-85): «Укладка асфальтобетонных смесей 10.16. Покрытия и основания из асфальтобетонных смесей следует устраивать в сухую погоду. Укладку горячих и холодных смесей следует производить весной и летом при температуре окружающего воздуха не ниже 5 град.С, осенью — не ниже 10 град.С; теплых смесей — при температуре не ниже минус 10 град.С».

Вопрос риторический конечно, но ведь про непогоду сообщали как минимум за несколько дней, неужели нельзя было все грамотно спланировать?

Зима пришла внезапно... На улицах Бреста начали укладывать асфальт

И еще несколько фото под слайдером:

Ждите загрузки ссылки для показа изображений!

Уважаемые посетители, присылайте ваши горячие материалы на портал Виртуальный Брест, будем публиковать.

Больше новостей в нашем Telegram-канале + возможность комментировать новости!



Рейтинг@Mail.ru Дизайн