Пакистан подтвердил начало операции против Индии

10  Мая 2025 г.  в 10:39 : Политика, власть, оппозиция

Пакистан ответил на удары со стороны Индии и атаковал ключевые военные объекты в рамках операции "Баньян уль-Марсус" ("Стена, покрытая свинцом"). Такое заявление правительства Пакистана приводит ТАСС.

Пакистан подтвердил начало операции против Индии

В сообщении правительства государства, размещенном пресс-службой в соцсети X, говорится, что Пакистан ответил на индийскую агрессию достойно и успешно атаковал ключевые индийские военные объекты в рамках операции "Баньян уль-Марсус". В сообщении указано, что "эта операция проводится в ответ на изначальное нападение Индии, ставшее посягательством на наши земли, людей и суверенитет".

Ранее телеканал Geo TV сообщал о начале пакистанской крупномасштабной военной операции против Индии в ответ на удары по пакистанской территории. В результате первых ударов, как утверждается, был уничтожен склад ракет BrahMos.

Источник: БЕЛТА
БелТА

Нашли ошибку?

Теперь вы можете сообщать о ней прямо на странице! Просто выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Больше новостей!

У нас есть больше новостей для вас!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Показать ещё новости


×

Сообщить об ошибке

Выделенный текст:

Комментарий:

Ваше сообщение отправлено! ×