Twitter Виртуального Бреста Группа в одноклассниках

Объявлены победители филателистической выставки «Моя Беларусь»

12  Марта 2012 г.  в 15:13, показов: 2816 : Музыка, кино, музеи, выставки


6 марта 2012 года в УО «Брестский государственный областной центр молодежного творчества» состоялось торжественное открытие областной филателистической выставки среди учебных заведений и молодежи Брестской области на тему: «Моя Беларусь». 

Перед участниками и гостями выставки с приветственным словом выступили:

- заместитель начальника Главного управления идеологической работы Брестского облисполкома Гетман Игорь Владимирович; 
- директор Брестского филиала РУП «Белпочта» Пух Валентина Николаевна;
- председатель Общественного объединения «Белорусский союз филателистов»г.Бреста Копоть Виктор Николаевич.

Дипломом за выполнение филателистической коллекции в ранге позолоченной медали и памятным подарком награждены:

- Дулевич Виталий, г.Дрогичин, за коллекцию «Беларусь туристическая»;
- Куванова Ольга, г. Береза, за коллекцию «Архитектура Беларуси»; — Лесак Ирина, г. Брест, за коллекцию «Жизнь и творчество Чайковского»; 
- Трофимук Павел, г.Брест, за коллекцию «Птицы Берестейщины».

Дипломом за выполнение филателистической коллекции в ранге серебряной медали и памятным подарком награждены:

- Радковец Валерия, г.Иваново, за коллекцию «Моя Родина Беларусь»; 
- Олтушская школа Малоритского района, за коллекцию «Птушкi Маларыччыны на марках свету».

Дипломом за выполнение филателистической коллекции в ранге посеребряной медали и памятным подарком награждены

- Клюев Евгений, г.Брест, за коллекцию «Брестчина моя»;
- Шестак Егор, г. Барановичи, за коллекцию «Живопись в филателии»;
- Яканчук Варвара, г.Пинск, за коллекцию «Моя Беларусь»;
- Панкевич Наталья и Буховецкая Марина, г.Столин, за коллекцию «Моя героическая Родина».

Дипломом за выполнение филателистической коллекции в ранге бронзовой медали и памятным подарком награждены:

- Пархоцик Екатерина, г. Каменец, за коллекцию «Животный и растительный мир Беловежской пущи»; 
- школа №3, г.Пружаны, за коллекцию «Славутыя iмены Бацькаушчыны».

Дипломом участника и Памятным подарком награждены:

- Колчин Юрий, г.Брест, за коллекцию «Моя Беларусь»; 
- школа №10, г. Брест, за коллекцию «Моя Белая, Белая Русь»;
- Гаврилкович Екатерина, г.Жабинка, за коллекцию «Героический народ в годы Великой Отечественной войны»;
- Федосеенко Даниил, г.Ивацевичи, за коллекцию «Красота спорта»;
- школа №4 г.Лунинец, за коллекцию «Моя Беларусь».

Поздравляем победителей!!!

Брестский филиал БЕЛПОЧТА




Система Orphus