Twitter Виртуального Бреста Группа в одноклассниках

Результаты городского конкурса детского творчества «Крылья»

31  Января 2012 г.  в 21:55, показов: 5362 : Музыка, кино, музеи, выставки


28 января 2012 года в зале УО «БГОЦМТ» состоялся гала-концерт IV городского конкурса детского творчества «Крылья».

На гала-концерте было представлено 27 номеров из них: 2 - в номинации «Хореография», 4 - в номинации «Дуэт. Трио», 4- в номинации «Вокальный ансамбль», 17 - в номинации «Сольное пение».

Результаты городского конкурса детского творчества «Крылья»Дипломы победителям гала-концерта вручал начальник отдела образования Брестского горисполкома Анатолий Михайлович Носков. Финалистам дипломы были вручены директором ГУО «Центра дополнительного образования детей и молодежи г. Бреста» Юлией Олеговной Глебик. Призы для победителей были предоставлены отделом по делам молодежи Брестского горисполкома.

По решению жюри:

дипломами отдела образования Брестского горисполкома награждены победители гала–концерта городского конкурса «Крылья»:

в номинации «Сольное пение»:
дипломом Гран При:
Мущук Елизавета, учащаяся ГУО «Гимназия № 1 г. Бреста» («Ночка цёмная»).
дипломом I степени:
Оберган Анастасия, учащаяся ГУО «Средняя школа № 17 г. Бреста» («Единственная надежда», руководитель Сидорова С.В.);
Трушко Константин, учащийся УО «Брестский государственный колледж связи» («Следующий ты», руководитель Корнелюк Н.Е.).
дипломом II степени:
Салдакаева Юлия, учащаяся ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бреста» («Капельки дождя», руководитель Синегубова Н.А.);
Грыу Александра, учащаяся ГУО «Средняя школа № 9 г. Бреста» («Любовь настала», руководитель Булаченкова М.М.);
Кожмуратова Дарья, учащаяся ГУО «Средняя школа № 12 г. Бреста имени К.Л. Губаревича» («Дожджык», руководитель Васьков В.В.).
дипломом III степени:
Совпель Карина, учащаяся ГУО «Гимназия № 5 г. Бреста» («Лодка белая», руководитель Герасевич Л.К.);
Белякович Анна, учащаяся ГУО «Средняя школа № 32 г. Бреста» («Небоскреб», руководитель Василюк А.В.);
Суходол Зоя, учащаяся ГУО «Средняя школа № 19 г. Бреста» («Я стану», руководители Хворост А.С., Турова Ж.К.).

в номинации «Дуэт, трио»:
дипломом II степени:
Суходол Зоя, Пискановская Елена, учащиеся ГУО «Средняя школа № 19 г. Бреста» («Про комара», руководители Хворост А.С., Турова Ж.К.);
дипломом III степени:
Комарова Екатерина, Кудан Анна, Кузьмицкая Алина, учащиеся ГУО «Средняя школа № 3 г. Бреста» («Sway», руководитель Карпейкина Н.Л.);
Касьянчук Яна, Чаевич Полина, Степанюк Анастасия, учащиеся ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бреста» («Ивушки», руководитель Синегубова Н.А.).

в номинации «Вокальный ансамбль»:
дипломом II степени:
вокальный ансамбль «Молодые голоса», ГУО «Средняя школа № 16 г. Бреста» («Брэстчына», руководитель Яровой В.Г.);
вокальный ансамбль 9-11 классов хоровой группы «Прибужье», ГУО «Гимназия № 3 г. Бреста» («Рэчанька», руководитель Будюк Т.В.);
дипломом III степени:
ансамбль вокально-эстрадного объединения «Алиса», ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бреста» («Нарисовать мечту», руководитель Синегубова Н.А.);
вокальный ансамбль «Одно дыхание», ГУО «Средняя школа № 22 г. Бреста» («Счастье-ориентир», руководитель Остапчук Т.П.).

в номинации «Хореография»:
дипломом II степени:
хореографическая группа «Златица» образцового ансамбля песни и танца «Каролинка», ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бреста» («Дзявочыя мары», руководитель Кухта Ю.А.);
дипломом III степени:
хореографическая группа 9-11 классов, учащиеся ГУО «Гимназия № 3 г. Бреста» («Ковбойский танец», руководители Фейгин Л.Б., Рункевич С.М.).

дипломами ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бреста» награждены финалисты гала – концерта городского конкурса «Крылья»:
в номинации «Сольное пение»:
Пискановская Елена, учащаяся ГУО «Средняя школа № 19 г. Бреста» («Зорны баль», руководители Хворост А.С., Турова Ж.К.);
Кульбеда Екатерина, учащаяся ГУО «Средняя школа № 3 г. Бреста» («Моя мама», руководитель Карпейкина Н.Л.);
Туромша Анжелика, учащаяся ГУО «Средняя школа № 28 г. Бреста» («На большом воздушном шаре», руководитель Свинтилова Г.С.);
Мельникова Ксения и шоу - балет «Фаворит», учащихся ГУО «Средняя школа № 30 им Д.Б. Гвишиани г. Бреста» («Закрой рояль», руководители: Панько Н.А. и Курниц Т.В.);
Наривончик Яна, учащаяся ГУО «Средняя школа № 30 имени Д.Б. Гвишиани г. Бреста» («Рябиновая гроздь», руководитель Рыженко Е.Б.);
Свидунович Ангелина, учащаяся ГУО «Средняя школа № 30 имени Д.Б. Гвишиани г. Бреста» («Сумны саксафон», руководитель Турова Ж.К.);
Климашевич Евгений, учащегося ГУО «Средняя школа № 17 г. Бреста» и воспитанников студии танца «Ассорти» дома культуры железнодорожников («Буслы», руководители: Каплина Н.А., Дикая Т.А.);
Подлесская Юлия, учащаяся ГУО «Средняя школа № 16 г. Бреста» («Первое свидание», руководитель Яровой В.Г.);
в номинации «Дуэт, трио»:
Волосюк Илья и Мущук Елизавета, учащиеся ГУО «Гимназия № 1 г. Бреста» («Увлечение»);

Государственное учреждение образования «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бреста»

Источник информации: http://cvr.rcit.by




Система Orphus