Twitter Виртуального Бреста Группа в одноклассниках

На брестской бирже труда директорам обещают оклады, как дворникам

26  Января 2012 г.  в 14:41, показов: 6211 : Бизнес, экономика, аналитика


Так же невысоко ценят заведующих и других начальников.

Дворники требуются в коммунхоз и учебные заведения. Самый популярный оклад — миллион рублей. Столько же предлагают тому, кто займет вакансию директора спортивного клуба в Брестском университете имени Пушкина. Директору коммерческой фирмы перепадет немного больше — от 1 миллиона 200 тысяч, но нужно иметь автомобиль.

На такой же миллион, как у дворника, может претендовать заведующий производственной части университета имени Пушкина. Около миллиона двухсот тысяч положит в карман заведующий отделением городской больницы.

Начальникам дадут еще меньше. Например, в воинскую часть нужны пять начальников радиостанции — четыре оклада по 780 тысяч рублей и один — 970 тысяч. Миллион и чуть больше обещают двум начальникам технических Центров коммерческих структур, но им нужно иметь специальные знания и стаж работы.



Есть и еще более низкие зарплаты. Например, учителю начальных классов предлагают 800 тысяч. А в областную больницу нужно 45 медицинских сестер с окладом 600 тысяч рублей. 

Источник информации: