Twitter Виртуального Бреста Группа в одноклассниках

На базе оздоровительного лагеря «Электрон» прошла спартакиада работников Брестской энергетической отрасли

1  Августа 2011 г.  в 20:27, показов: 6640 : Брестская область

На базе оздоровительного лагеря «Электрон» прошла спартакиада работников Брестской энергетической отраслиПодобные спортивные состязания проводятся ежегодно с целью утверждения здорового образа жизни, внедрения физической культуры и спорта в повседневный быт работников РУП «Брестэнерго», укрепления дружеских связей между предприятиями и определения сборной команды для участия в республиканской спартакиаде. В этом году спартакиада посвящена 80-летию Белорусской энергосистемы и объединила более 200 участников в 11 команд.

В течение трех дней команды состязались в следующих видах спорта: волейбол, футбол, армрестлинг, гиревой спорт, настольный теннис, бильярд, шашки и шахматы. В этом году в спортивную программу вошел такой вид спорта, как дартс.

В состязаниях по волейболу среди мужчин лучше других выступили команды Барановичских ЭС, Белоозерскэнергоремонта, Пинских ТС.

В турнирах по настольному теннису среди женщин отличились Голобурда Надежда (Барановичские ЭС), Власовец Светлана (Белоозерскэнергоремонт), Бовбель Людмила (Брестские ЭС), у мужчин – Козик Андрей (Пинские ЭС), Сымонко Николай (Белоозерскэнергоремонт).

В шашках не было равных Бортновскому Дмитрию (Барановичские ЭС), Ждану Александру (Пинские ТС) и Богдану Федору (Пинские ЭС). А в шахматах места распределились следующим образом: Пашко Сергей (Энергонадзор), Кобаков Андрей (Белоозерскэнергоремонт) и Герасимов Геннадий (Березовская ГРЭС).

В соревнованиях по гиревому спорту призовые места распределились следующим образом: вес до 70 кг – Новик Игорь (Белоозерскэнергоремонт), Найденко Сергей (Барановичские ЭС), Аксютик Сергей (Брестские ТС); до 90 кг - Кулак Вадим (Белоозерскэнергоремонт), Ковальчук Сергей (Брестские ЭС), Радкевич Валерий (Барановичские ЭС); свыше 90 кг – Лагунский Андрей (Барановичские ЭС), Лютый Виталий (Барановичские ТС), Клюшин Олег (Брестские ЭС).

Результаты состязаний по армрестлингу таковы: вес до 70 кг - Мелик Дмитрий (Белоозерскэнергоремонт), Гутман Дмитрий (Березовская ГРЭС) и Савчук Сергей (Пинские ТС); до 90 кг – Карпович Сергей (Белоозерскэнергоремонт), Шепелевич Игорь (Пинские ЭС) и Павлючук Алексей (Брестские ЭС); свыше 90 кг – Куцко Андрей (Белоозерскэнергоремонт), Шушкевич Андрей (Брестские ЭС) и Савута Сергей (Пружанские ЭС).

В турнире по бильярду отличились: Крац Михаил (Пружанские ЭС), Мартысевич Александр (Березовская ГРЭС), Цыбулько Владимир (Брестские ЭС). Что касается дартса, то результаты соревнований таковы: среди женщин первое место у Мазур Елены (Барановичские ЭС), второе – Садова Ирина (Энергонадзор) и третье – Грицук Любовь (Пинские ЭС); среди мужчин первое у Мацкевича Игоря (Пружанские ЭС), второе – Дейко Олег (Энергонадзор) и третье – Басков Антон (Пинские ЭС).

А в футболе первенствовала команда Барановичских ЭС, на втором месте – команда Пинских ЭС, третье – у Березовской ГРЭС.

В общекомандном зачете первое место заняла команда Барановичских ЭС, второе у Белоозерскэнергоремонта, третье у Березовской ГРЭС. Поздравляем победителей! 

Ждите загрузки ссылки для показа изображений!

Источник информации: http://www.brestenergo.by/




Система Orphus

Оставить свой комментарий можно после
регистрации на сайте или в чате Telegram