Пункты сбора по маршруту следования в Брестскую крепость:
Диспетчерский пункт "Южный" - 02.15
Остановочный пункт "Ковалёво" - 02.25
Остановочный пункт "Брест-Сервис" - 02.40
Остановочный пункт "Торговый центр Восток" - 02.50
Остановочный пункт "Чулочный комбинат" - 03.00
Остановочный пункт "МОПРа" - 03.20
Остановочный пункт "Ленина" - 03.25
Площадь Ленина - 03.35
Следующая информация размещена в газете Вечерний Брест:
Брестский горисполком принял решение «О выделении транспорта 22 июня 2011 г.»
Автобусному парку № 1 г. Бреста поручено обеспечить 22 июня 2011 г. выпуск подвижного состава (по три единицы) на маршруты:
№ 1: Центральная городская больница – ул. Гродненская – ул. Орловская – Партизанский пр. – ул. Московская – пр. Машерова – крепость;
№ 2: Центральная городская больница – ул. Стафеева – ул. Московская – ул. Гаврилова – ул. Ленинградская – Партизанский проспект - ул. Янки Купалы – ул. Пионерская – ул. Пушкинская – б-р Космонавтов – ул. Мицкевича – ул. Ленина – пр. Машерова – крепость;
№ 3: Центральная городская больница – ул. Стафеева – ул. Московская – пр. Республики – ул. Суворова – ул. Волгоградская – ул. Луцкая – ул. 28 Июля – ул. Суворова – ул. Краснознаменная – Варшавское шоссе – б-р Шевченко – пр. Машерова – крепость;
№ 4: ул. Дубровская – ул. Белорусская – ул. Лейтенанта Рябцева – ул. Брестских Дивизий – ул. Ленина – пр. Машерова – крепость;
№ 5: «Агротранс» - ул. Смирнова – ул. Акимочкина – ул. Адамковская – ул. Брестских Дивизий – ул. Ленина – пр. Машерова – крепость;
№ 6: пункт подготовки вагонов – ул. Красногвардейская – ул. Республиканская – ул. Ленина – ул. Мицкевича – ул. Комсомольская – ул. 17 Сентября – пр. Машерова – крепость.
Отправление автобусов от конечных пунктов в 2.20, 2.40 и 2.50.
Отправление автобусов из крепости – по окончании мероприятий.
Автобусному парку № 1 г. Бреста и троллейбусному парку поручено обеспечить 23 июня 2011 г. работу городского общественного транспорта до 1.00.